Голливуд наступил: Тома Круза заметили в киевском метро

© AP / Brent N. ClarkeАктер Том Круз
Актер Том Круз - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователь Facebook опубликовал снимок, на котором видно, что на платформе метрополитена у него за спиной беседует с пассажирами голливудский актер. А пресс-служба метро уверяет: проезд оплачен.

МИНСК, 1 окт – Sputnik. Американского актера Тома Круза заметили в киевском метро. Один из пользователей Facebook выложил в сеть селфи на фоне американца.

Пресс-служба киевского метро подтвердила визит гостя на одну из станций.

"Да, Том Круз в Киеве. Где? Конечно в метро! Это все, что вам нужно знать сегодня вечером. Мы уважаем конфиденциальность пассажиров, которые оплатили поездку, так что, извините, без фото", – сказано в публикации.

Оплатил проезд через мобильное приложение – не то пошутили, не то сообщили в метрополитене.

Жители Киева вовсю обсуждают визит актера в город и шутят: Голливуд наступил.

"Новости сообщают, что по Киеву бродит Том Круз. Катается в метро, был замечен на станции "Золотые ворота", улыбается, присматривается к локациям для съемок. На прошлой неделе по нашим улочкам прогуливался Дэнни Трехо, говорят, даже без заметной охраны", – пишет другая киевлянка и напоминает: неделей ранее по Киеву гуляли Эштон Катчер, Мила Кунис и Робин Райт.

Гостя в метро сопровождал помощник украинского президента Андрей Ермак, пишет столичное издание "Большой Киев".

Как написал на своей официальной странице в Facebook глава государства Владимир Зеленский, актер был приглашен в страну для того, чтоб он "своими глазами увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино".

В Беларусь актеры из Голливуда тоже приезжают. Причем не только по улицам ходят – Стивен Сигал даже на один приусадебный участок заглянул. В следующем году на один из летних фестивалей к нам в страну может пожаловать другой актер – Арнольд Шварценеггер.

Лента новостей
0