Бунтарка Маркл шокировала своей просьбой персонал отеля

© AFP 2024 / CLIVE BRUNSKILLМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Герцогиня устроила вечернику в пятизвездочном отеле The Mark в Нью-Йорке в феврале этого года, сейчас стало известно, о чем она отчаянно просила персонал гостиницы.

Супруга принца Гарри Меган Маркл, устроившая во время своей беременности вечеринку в дорогом отеле в Нью-Йорке, просила персонал позволить ей уйти через служебный выход, сообщает издание Express, ссылаясь на данные Госдепартамента США.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Баснословно дорогая покупка: Меган Маркл снова шокировала британцев

Она решила покинуть гостиницу незаметно, чтобы все не выглядело так, будто она слишком наслаждается вниманием СМИ, но в итоге вызвала очередную порцию критики в свой адрес.

"Меган попросила, чтобы персонал отеля позволил ей уйти через служебный выход, объяснив, что ее намерение состояло в том, чтобы создать впечатление на фотографиях, будто она, по крайней мере, пыталась выскользнуть из отеля незамеченной, а не выходить через главный вход, чтобы все подумали, что она наслаждается вниманием СМИ", – цитирует издание выдержки из отчета Госдепа.

Сообщается, что ее требование привело к большему дискомфорту, чем в случае, если бы она следовала первоначальному плану, поскольку транспортные средства пришлось перемещать к другой двери, хотя ее ждали у главного выхода.

Более того, эта эскапада Маркл привела к повсеместным пробкам на дорогах и другим сбоям. Фанаты бывшей актрисы, а также журналисты выстроились в очередь на Манхэттене, чтобы наблюдать за дорогостоящей выходкой Маркл, полная стоимость ее вечеринки не была раскрыта Госдепартаментом.

В итоге эта попытка герцогини избежать чрезмерного внимания журналистов оказалась бесплодной и даже обернулась потоком неодобрительных высказываний в ее адрес.

Эти подробности стали известны в момент, когда репутация герцогов Сассекских пошатнулась на фоне скандала с полетами на частных самолетах. Британцы обвинили королевскую чету в лицемерии и призвали отказаться от этого вида полетов, чтобы не наносить вред природе, о котором принц Гарри в последнее время слишком часто говорит.

Читайте также:

Лента новостей
0