Как Дима Билан пытается извиниться за скандальный пьяный концерт

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан
Певец Дима Билан  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Выступление Билана в Самаре все обсуждают уже несколько дней – поведение артиста многими названо неадекватным.

Скандал вокруг Димы Билана разгорелся в минувшие выходные: артист выступал в Самаре на День города, однако что-то пошло не так. Во время сборного концерта Билан вышел на сцену в откровенно неадекватном состоянии и очень странно себя вел. Сам артист спустя сутки извинился за поведение и признал, что "не рассчитал" количество алкоголя.

Футбол. РПЛ. Матч Зенит - Спартак - Sputnik Беларусь
Матерщинник Шнуров стал самым богатым российским артистом

Впрочем, обсуждение ситуации продолжается: многие считают поведение Билана непрофессиональным, хотя ряд артистов – в том числе Филипп Киркоров – публично встали на его защиту.

В качестве извинения за пьяные выходки Билан пообещал жителям Самары бесплатное выступление. Как выяснилось, сегодня подобные варианты рассматриваются городской администрацией.

Билану для компенсации выходки могут предложить провести бесплатный концерт на 8 марта.

Сам Билан пока на подобное предложение не ответил. Как известно, праздники – время "чеса" для многих артистов. Пользователи социальных сетей уже задались вопросом: не откажется ли артист от данного слова ради возможности заработать?

Похожий скандал разразился несколько лет назад вокруг выступления Ирины Дубцовой в Гомеле. Артистка не смогла нормально выступить из-за сильного опьянения. Менеджеры артистки оправдывались тем, что у нее сильная аллергия.  

Читайте также:

Лента новостей
0