Принц Гарри запретил Меган Маркл целовать других мужчин

© REUTERS / PETER NICHOLLSПринц Гарри и Меган Маркл на поле для рэгби
Принц Гарри и Меган Маркл на поле для рэгби - Sputnik Беларусь
Подписаться
Младший внук королевы не потерпит возвращения герцогини в мир кинематографа. 

Супруге принца Гарри Меган Маркл навсегда закрыта дорога в кино: ревнивый муж отказался терпеть "нежности" герцогини с другими актерами.

Супруга принца Гарри Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Как жила Меган Маркл до свадьбы с принцем?

До бракосочетания с одним из наследников королевского престола Британии Маркл считалась успешной американской актрисой. Известность ей принес сериал "Форс-мажоры", где Маркл исполнила одну из ключевых ролей. После замужества актриса отказалась от кинокарьеры, а все ее попытки вернуться в Голливуд оказались тщетными.

Принц Гарри запретил Меган Маркл возвращаться в кино: рыжеволосый наследник не хочет видеть супругу на экране из-за своей ревности. Принца поддержал голливудский актер Кевин Костнер, который рассказал прессе об этом запрете.

Актер стал героем одного из последних выпусков ток-шоу Lorraine, где откровенно высказался о позиции герцога.

"Я на стороне принца Гарри, он классный парень. Я бы тоже не хотел видеть, как моя супруга целуется с другими парнями. Честно, я бы этого не понял", – рассказал обладатель премии "Оскар".

И хотя союз герцогов считается одним из самых крепких и образцовых, Меган Маркл продолжает получать все новые и новые запреты, касающиеся не только кино: например, ей нельзя привозить собак во дворец королевы.

Читайте также:

Лента новостей
0