Кот стал похож на аккордеон после попытки грумера сделать из него тигра

CC BY 2.0 / Pixabay / Kirgiz03 / Кот, архивное фото
Кот, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина попросил грумера подстричь своего питомца так, чтобы тот стал похож на полосатого тигра, результат стрижки рассмешил пользователей соцсетей.

Житель Сан-Диего в американском штате Калифорния хотел сделать своего кота похожим на тигра с помощью стрижки, но в итоге превратил пушистого в аккордеон.

Сердитая кошка, архивное фото - Sputnik Беларусь
Умерла "Сердитая кошка" – она принесла своей хозяйке сотни тысяч долларов

Снимок кота Оливера, резко сменившего имидж, опубликовала его хозяйка девушка Кейтлин, которая призналась, что ее отец сделал из любимого питомца посмешище.

"Не могу смотреть на Оливера, он выглядит абсолютно нелепо", – написала девушка в комментариях в соцсетях.

Тем не менее пользователи сети поспешили не согласиться с ней и призвали не поддаваться эмоциям, похвалив гениальную шутку ее отца.

"Я просто задыхаюсь от смеха", – написал один восторженный пользователь Twitter.

"Твой папа сделал интернет лучшим местом в этот день, не все герои носят плащи", – отметил другой.

Девушка тем временем рассказала, что спросила у отца, как такое могло произойти. Он ответил ей, что попросил грумера сделать коту полоски, как у тигра.

Несмотря на разочарование своей хозяйки, кот с нелепой стрижкой стал звездой Instagram, на его страницу подписались уже более тысячи пользователей.

Пост с фотографией стрижки набрал почти 400 тысяч отметок "нравится" в соцсетях, снимком поделились более 100 тысяч раз.

Лента новостей
0