"В одну реку дважды": Бузова повеселилась в бассейне с экс-бойфрендом

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Ольга Бузова
Телеведущая, певица Ольга Бузова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают откровенную публикацию звезды в Instagram.

Российская телеведущая Ольга Бузова удивила подписчиков в Instagram: звезда опубликовала фото с романтичного уикенда в компании экс-возлюбленного, бизнесмена Тимофея Майорова.

Телеведущая, певица Ольга Бузова  - Sputnik Беларусь
Бузова вышла в свет в образе городской сумасшедшей

Бузова не раз задавалась насущным вопросом о существовании дружбы между мужчиной и женщиной. Свою версию звезда решила проверить на свадьбе близких друзей в романтичной Италии. Торжество состоялось в городе Ромео и Джульетты – Вероне.

Теледива удивила поклонников откровенной публикацией в Instagram. На фотографии ведущая веселится в бассейне в компании бывшего парня Тимофея Майорова, с которым она встречалась до своего замужества.

"А вы верите в воссоединение тех, кто уже когда-то поставил точку в своих отношениях? А в дружбу с бывшим?" – задалась вопросом звезда.

На фото экс-возлюбленные так искренне радовались обществу друг друга, что фолловеры заподозрили их в воссоединении. На что Майоров оставил интригующий комментарий о том, что он может быть не только бывшим, но и будущим избранником поющей ведущей, и опубликовал ответное фото.

Незадолго до этого в сети обсуждали полуголое фото Бузовой: в своем Instagram звезда открыла летний сезон

Читайте также:

Лента новостей
0