Кейт Миддлтон подстригла овец и получила копытом в ногу

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Кейт даже не пыталась уклониться от этой трудной работы, а ее супруг принц Уильям решил последовать примеру и тоже попробовать свои силы в стрижке овец.

Герцогиня Кембриджская вместе со своим супругом побывала на ферме в британском графстве Камбрия, где охотно согласилась на довольно сложную работу – стричь овец.

Члены британской королевской семьи на балконе Букингемского дворца наблюдают за парадом - Sputnik Беларусь
Принц Гарри резко осадил Меган Маркл на глазах у публики

37-летняя Кейт даже не пыталась уклониться от этой работы, тем временем ее супруг принц Уильям тоже решился попробовать свои силы в стрижке и присоединился к жене.

Конечно же, сначала они послушали советы фермеров, после чего приступили к работе.

Кейт Миддлтон показала, что очень хорошо справляется с этим делом, даже несмотря на один инцидент: овца, которую стригла герцогиня, сильно брыкалась и в какой-то момент хорошенько стукнула ей копытом в ногу. Правда, герцогиню этот эпизод лишь позабавил, вызвав смех и улыбку. 

Этот момент попал на видео, ролик опубликован в Twitter.

В ходе визита герцоги Кембриджские провели встречи с местными жителями, попробовали местные продукты и узнали больше о проблемах, стоящих перед фермерами.

Королевский двор сейчас усиленно готовит Кейт Миддлтон к обязанностям королевы-консорта, и недавно она приняла парад в честь Елизаветы II.

Читайте также:

Лента новостей
0