Певица Ханна намекнула на беременность девушки Тимати

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Ханна
Певица Ханна - Sputnik Беларусь
Подписаться
По сообщению одного из Telegram-каналов, неожиданное признание прозвучало на премии RU.TV.

Российская певица Ханна проговорилась о беременности избранницы рэпера Тимати: такое сообщение опубликовал Telegram-канал "Только никому".

Слухи о беременности подруги рэпера нередко появлялись в сети: поводом для этого становились неоднозначные снимки и Stories в Instagram Решетовой. Несмотря на то, что эта информация так и не получила своего подтверждения, неожиданное признание пришло из ближайшего окружения пары.

Поп-певица Ханна проговорилась о беременности Анастасии Решетовой: по словам звезды, Тимати снова готовится стать отцом. Откровенное признание, прозвучавшее на премии RU.TV, опубликовал Telegram-канал "Только никому".

По словам исполнительницы, она даже готова передать паре свой личный "трофей". Речь идет о коляске, которую Ханна традиционно передает другим звездным матерям. В свое время ее одолжили такие звезды, как певица Нюша и модель Вика Лопырева, а теперь она ждет очереди избранницы Black Star.

И если эта информация подтвердится, Тимати снова станет отцом. У рэп-музыканта есть дочка Алиса, которую родила экс-возлюбленная звезды – фотомодель Алена Шишкова.

Читайте также:

 

Лента новостей
0