Instagram-скандал: Ивлеева унизила Бузову

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкТелеведущая Анастасия Ивлеева
Телеведущая Анастасия Ивлеева - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают конфликт между звездами.

Поклонники обсуждают ситуацию, возникшую между российскими телеведущими Анастасией Ивлеевой и Ольгой Бузовой: скандал разгорелся из-за сравнения звезд в Instagram.

Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Кейт Миддлтон прилюдно унизила Меган Маркл

Разбирательства между звездами сети никогда не иссякнут, это подтверждается ежедневно. Виктория Боня, Ксения Собчак, Дакота и многие другие завоевывают популярность благодаря не только своему таланту, но и "хайпу " в социальных сетях. На этот раз на "арене " сцепились две любимицы общественности – Ивлеева и Бузова.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают конфликт, возникший между звездами Instagram, пытаясь понять: кто прав, а кто виноват.

Интересно, что первой "заварила кашу" именно Ивлеева. В своем шоу на YouTube экс-ведущая проекта "Орел и решка" призналась, что ее бесит сравнение со звездой телестройки "Дом-2".

Ивлеева согласилась, что они обе взлетели в какой-то момент, "слепили себя сами" и набрали фолловеров. Однако она тщательно следит за своим контентом в Instagram и делает его качественно, а вот популярность Бузовой возросла только благодаря ее глупости.

Ответ не заставил себя долго ждать, и Бузова записала "сторис" в своем Instagram.

"Пока кто-то занимается тем, что говорит про меня гадости, я занимаюсь любимой работой, которая приносит удовольствие", – парировала ведущая.

Ивлеева прославилась благодаря украинскому шоу "Орел и Решка", в котором ведущие путешествуют по всему миру. Бузова полюбилась зрителям после участия в скандальном реалити-шоу "Дом-2".

Читайте также:

Лента новостей
0