Принц Гарри оставит беременную Меган Маркл одну

© AFP 2024 / FADEL SENNAСупруга принца Гарри Меган Маркл
Супруга принца Гарри Меган Маркл  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Хотя упорные слухи о том, что Маркл уже родила, и ходят на протяжении недели, источники во дворце эту информацию пока опровергают.

Принц Гарри планирует уехать на следующей неделе в Нидерланды и оставить свою супругу Меган Маркл одну. Примечательность ситуации заключается в том, что со дня на день герцогиня должна стать мамой - появление ребенка Меган и Гарри ожидается в ближайшее время.

Дело в том, что 8 и 9 мая Гарри должен посетить Нидерланды и дать старт отсчету до проведения Invictus Games The Hague 2020. Впрочем, визит 8 мая он отменил, однако 9 мая участие принца в мероприятиях подтверждено.

Меган Маркл во время визита в Морокко - Sputnik Беларусь
Секреты красоты Меган Маркл: как ухаживает за собой супруга принца Гарри

Хотя и заявлялось, что Маркл должна стать мамой в конце апреля, долгожданного появления ребенка до сих пор не произошло. Источники в британском дворце опровергают слухи о том, что она уже родила. Вместе с этим, они подчеркивают: мамой Меган Маркл должна стать со дня на день.

Британские таблоиды также сообщают о том, что Маркл, вероятно, придется рожать в больнице, а не в коттедже Фрогмор, который является резиденцией герцога и герцогини Сассекских.

Имя и пол будущего ребенка Меган Маркл и принца Гарри пока хранятся в тайне. Уже известно только то, что после рождения малыш станет седьмым в очереди на британский престол.

Лента новостей
0