Меган Маркл взбесила британцев "ненадлежащим" поведением

© AFP 2024 / FADEL SENNAСупруги принц Гарри и Меган Маркл на прогулке
Супруги принц Гарри и Меган Маркл на прогулке - Sputnik Беларусь
Подписаться
В своем поздравлении дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма герцогиня совершила непростительную оплошность.

Супруга принца Гарри Меган Маркл взбесила жителей Британии "ненадлежащим" обращением к дочери герцогов Кембриджских – принцессе Шарлотте.

Супруги принц Гарри и Меган Маркл на прогулке - Sputnik Беларусь
Маркл и принц Гарри отписались от Instagram Миддлтон и принца Уильяма

37-летняя экс-актриса Маркл и ее супруг принц Гарри готовятся к скорому рождению первенца. Общественность не перестает обсуждать беременность герцогини: отказ от всех традиций рождения и будущую фотосессию в голливудском стиле.

Меган Маркл снова разозлила британцев своим поведением: всему виной "неподобающее" обращение к дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцессе Шарлотте.

В своем комментарии к Instagram-публикации в честь дня рождения принцессы принц Гарри и Меган Маркл написали: "Счастливого дня рождения, Шарлотта! С любовью, Г и М. Целуем и обнимаем". Свое поздравление герцоги сопроводили смайликом с праздничным тортом и воздушным шаром.

Как сообщило издание The Mirror, трогательное сообщение вызвало ажиотаж в сети. Фолловеры расценили его как неуважение по отношению к титулу принцессы.

"Она не Шарлотта, она принцесса Шарлотта. Пора научиться уважению, ты теперь тоже член королевской семьи и обязана знать подобное"; "Даже родители на своей странице обратились к ней как к принцессе Шарлотте и даже королева-мать", – прокомментировали возмущенные британцы.

Подписчики уверены, что записи в Instagram пишет именно Маркл, у которой есть огромный опыт ведения аккаунта еще со времен актерской жизни. И пока британцы не находят себе места от негодования, в сети появились шокирующие подробности беременности экс-актрисы.

Читайте также:

Лента новостей
0