Важное между: что скрыто за дружбой Кейт Миддлтон и принца Гарри

© AFP 2024 / VICTORIA JONESПринц Гарри и Кейт Миддлтон
Принц Гарри и Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Королевский эксперт рассказал об отношениях герцога Сассекского и герцогини Кембриджской.

Британский эксперт по языку тела Джуди Джеймс прокомментировала совместный выход принца Гарри и супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон на церемонии в Вестминстере.

Пока Меган Маркл готовится к рождению первенца, ее супруг совершает незапланированные выходы в компании Миддлтон. Герцог Сассекский присоединился к супруге брата и посетил поминальную службу в Вестминстере. Во время мероприятия он прокомментировал слухи о якобы состоявшихся родах супруги и поднял настроение герцогине Кембриджской.

Кейт Миддлтон и принц Гарри - Sputnik Беларусь
Принц Гарри прокомментировал слухи о "состоявшихся" родах Меган Маркл

Королевский эксперт по языку тела Джуди Джеймс поспешила прокомментировать совместный выход Миддлтон и принца Гарри в Вестминстере.

По словам специалиста, между герцогиней Кембриджской и герцогом Сассекским царят мир и взаимопонимание. А оживление Миддлтон при появлении рыжебородого принца на церемонии и его искренняя улыбка, обращенная к супруге брата – свидетельство теплых и дружеских отношений.

Также в своем интервью Daily Mail, эксперт отметила: вокруг "королевской четверки" сложилось столько слухов, что сейчас невозможно предугадать, есть ли скрытая война между ними. Но если она имеет место быть, то "военные действия" прошли мимо Миддлтон и принца Гарри и они сумели сохранить свою дружбу.

В течение многих месяцев общественность обсуждала конфликт между Кейт Миддлтон и Меган Маркл и недопонимания между их мужьями.

Читайте также:

Лента новостей
0