Элегантная Кейт Миддлтон сразила принца Уильяма

© REUTERS / POOLКейт Миддлтон и принц Уильям на пасхальной службе
Кейт Миддлтон и принц Уильям на пасхальной службе  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей активно обсуждают обновленный образ герцогини Кембриджской.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон удивила не только поклонников, но и собственного мужа: в сети обсуждают элегантный наряд герцогини с прошедшей пасхальной службы.

Королева Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
За любую провинность: почему королева Елизавета II отчитывает Кейт Миддлтон

В прошедшие выходные королевская семья отметила католическую Пасху. Праздник совпал с днем рождения Ее Величества королевы Елизаветы. Почти вся семья собралась на традиционную службу в Виндзоре.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают пасхальный образ герцогини Кембриджской: своим нарядом Миддлтон сразила не только поклонников, но и собственного супруга.

Для своего публичного выхода герцогиня выбрала белоснежное пальто Alexander McQueen, замшевые лодочки и шляпку в тон. Принц Уильям не сводил восхищенных глаз с жены, а та отвечала ему кроткой улыбкой.

Поклонники сошлись во мнении: Миддлтон выглядела безукоризненно обезоруживающей, а смена королевского стилиста явно пошла ей на пользу.

К сожалению, беременная супруга принца Гарри Меган Маркл так и не появилась на традиционной службе. Герцог и герцогиня Сассекские поздравили королеву подборкой снимков в своем Instagram.

Читайте также:

Лента новостей
0