Анджелина Джоли изменила фамилию после развода

© AP / Vianney Le CaerАктриса Анджелина Джоли
Актриса Анджелина Джоли - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бракоразводный процесс одной из самых ярких пар Голливуда тянулся несколько лет.

Актриса Анджелина Джоли отказалась от фамилии, которую она носила в браке, изменения коснулись всех ее документов, включая водительские права, сообщает издание The Blast. 

Анджелина Джоли пришла на премьеру с четырьмя детьми - Sputnik Беларусь
Фото
Ева Грин, Колин Фаррелл, Анжелина Джоли с детьми на премьере "Дамбо"

На днях стало известно о том, что бракоразводный процесс пары, который начался в 2016 году, завершен. После этого решения актриса, которая в браке носила двойную фамилию Джоли-Питт, вернула себе девичью. Отныне во всех документах 43-летняя актриса снова записана как Анджелина Джоли.

Пара уже официально разведена, однако остается ряд вопросов, которые звездам придется решить. Это касается вопросов опеки над шестью родными и приемными детьми, раздела имущества. Известно, что актриса настаивает на единоличной опеке на детьми, однако ее экс-супруг пока не готов согласиться с этой позицией.

Близкие отношения связывали актеров более 10 лет. Официально брак между ними был зарегистрирован в 2014 году, свадьба прошла в замке во Франции. В 2016 году Джоли подала на развод, мотивируя это тем, что не согласна с методами воспитания детей, которые применяет ее супруг. Питту также вменялось в вину злоупотребление алкоголем и измены.

Читайте также:

Лента новостей
0