Сделка с дьяволом: принца Гарри предупредили о безжалостности Меган Маркл

© AP / Kirsty WigglesworthМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авторитетный журналист заявил, что экс-актриса вышла замуж не за герцога, а за всю королевскую семью.

Британский ведущий Пирс Морган решил показать принцу Гарри скрытые мотивы его супруги Меган Маркл: по словам журналиста, экс-актриса вышла замуж за все королевство.

Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Меган Маркл не позволят стать дивой королевского двора

Общественность не оставляет герцогиню в покое – Маркл не может забыться и отдохнуть перед грядущими родами. Королевский эксперт выступил с новой порцией критичных комментариев в адрес экс-актрисы.

Британский ведущий и авторитетный журналист Пирс Морган решил раскрыть истинные мотивы Маркл. Он снисходительно пожелал удачи принцу Гарри и даже проявил дерзость.

"И не стоит приходить ко мне плакаться, когда ваш брак развалится", — заявил журналист. Также он добавил, что для Маркл все это "работа и фальшивка".

"И пускай кто-то любит ее и поддается ее игре, я вижу жесткую актрису. Она идет по головам, стремясь добраться до вершины. Она вышла замуж за не за принца, а за всю королевскую семью", — поделился Морган.

В конечном итоге он напомнил изданию Mirror, что после бракосочетания с принцем Гарри Маркл безжалостно отсекла всех не нужных ей людей. Среди друзей экс-актрисы остались только знаменитости.

Подданные королевства решили не отставать и также поспешили "унизить" Маркл.

Читайте также:

Лента новостей
0