Для настоящих защитников: идеи подарков на 23 февраля

© Photo : Unsplah / Mink MingleVolkswagen Beetle
Volkswagen Beetle - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Подписаться
Как шутят в народе, "что посеешь 23 февраля, то и пожнешь 8 марта". Идеи для подарков, за которые не будет стыдно, ищите в подборке Sputnik.
День защитника Отечества уже давно перестал считаться исключительно профессиональным праздником, сегодня с ним принято поздравлять всех мужчин – вне зависимости от того, служили ли они в армии. В этот день каждая женщина стремится уделить внимание своим защитникам: дедушке, отцу, брату, сыну или возлюбленному.
Но важно помнить, что в преддверии "мужского" праздника в голове каждого пульсирует одна навязчивая мысль: "только не носки". Чтобы не расстраивать сильную половину и не приступать к засолке избитого элемента гардероба, стоит основательно подойти к выбору презента.
Необычные варианты подарков для каждого мужчины ко Дню защитника Отечества ищите в подборке Sputnik.

Меломану

© Unsplash / leecampbellНаушники, архивное фото
Наушники, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Если мужчина ни дня не может прожить без музыки и мысленно (и не только!) подбирает саундтрек ко всем своим действиям – он точно обрадуется музыкальной колонке или беспроводным наушникам. А если хотите проявить оригинальность, то купите пластинку любимой группы или исполнителя.

Путешественнику

© Photo : Unsplash / Annie SprattКарта
Карта - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Любители путешествий точно оценят туристическое обмундирование вроде карманной грелки, рюкзака или же компаса. Если все перечисленное уже есть в коллекции, подарите ему настенную карту путешественника, где вы сможете вместе отмечать "завоеванные" земли.

Кулинару

© Photo : Unsplash / Jason BriscoeМужчина готовит
Мужчина готовит - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Мужчина кулинар – счастье в семье. И даже если его блюда пока не отличаются изысканностью, не унывайте и подарите ему кулинарную книгу. Возможно скоро он поразит вас потрясающим чизкейком или невероятной лазаньей.

Интеллектуалу

© Sputnik / Виктор ТолочкоНа экскурсии в музее часового дела
Выставка-продажа Осенний салон - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Лучший подарок – это книга. Выбирайте по интересам или отталкивайтесь от списка, который он давно составил для себя. Если же хотите разнообразить досуг – порадуйте мужчину билетом в кино, театр или на модную выставку.

Спортсмену

© Sputnik / Александр КряжевСпортивный инвентарь в тренажерном зале, архивное фото
Спортивный инвентарь в тренажерном зале, архивное фото - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Абонемент в любимый спортзал, фитнес-браслет, коробка протеиновых "вкусностей", желанные кроссовки - все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей.

Трудоголику

© Photo : Unsplah / Jeff SheldonОрганайзер на рабочем столе
Органайзер на рабочем столе - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Вся сложность такого мужчины заключается в нехватке времени и принципиальной ответственности. Подарите ему ежедневник (чтобы не забывал о важных датах), термокружку для "живительного" кофе или коробку с энергетиками. Абонемент на массаж – вариант для смелых, но не факт что он сможет до него дойти.

Большому ребенку

© Photo : Unsplah / Daniel K CheungФигурки Lego
Фигурки Lego - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Абонемент в аквапарк или на батуты, набор лего или радиоуправляемая машинка, а вот там еще комиксы и "обожемамочки" железная дорога. И не смейтесь, в каждом мужчине живет большой ребенок. Так почему бы не стать той самой волшебницей и не исполнить его детскую мечту?

Геймеру

© Sputnik / Нафис Сиразетдинов / Перейти в фотобанкДжойстик
Джойстик - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Игровая приставка, мышка или огромные "уши" — вот что порадует настоящего геймера. И даже если после этого вы "потеряете" его на пару дней — он точно останется доволен. Еще один вариант недорогого и полезного подарка — внешний аккумулятор, он же power bank.

Эстету

© Photo : Unsplash / Andrea DonatoПринадлежности для бритья
Принадлежности для бритья - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Если мужчина тщательно следит за своей внешностью, то он точно придет в восторг от нового парфюма, стильного шарфа или триммера последней модели. Остается только вспомнить, на чем он заострял внимание во время совместных походов по магазинам.

Романтику

© Sputnik / Татьяна ФедоренкоПодарки на День всех влюбленных
Подарки на День всех влюбленных - Sputnik Беларусь, 1920, 20.02.2024
Ну тут все очень просто! Такие мужчины – самый бюджетный вариант. Красивый ужин, открытка своими руками или серенада под его окном точно растрогают и умилят романтика. Главное – от чистого сердца.
Самые интересные и важные новости ищите в нашем Telegram-канале и Viber. Также следите за нами в Дзен!
Лента новостей
0