Вы бы так смогли? Беременные экстремалки впечатлили пользователей соцсетей

© Sputnik / Александр ШурмелевБеременная женщина
Беременная женщина - Sputnik Беларусь
Подписаться
Беременность — не повод отказываться от лыж, бокса и зимнего плавания. Во всяком случае, так думают героини очередного интернет-хита.

Многие считают, что беременным вообще нельзя напрягаться. Порой можно услышать даже мнение о том, что лучше всего девушкам в положении сидеть дома и ни о чем не переживать. Впрочем, это лишь миф: медики рекомендуют беременным не забрасывать физическую активность и как минимум выходить на прогулки - ведь это полезно и самой девушке, и будущему малышу.

Некоторые же идут дальше: не отказываются от экстремального отдыха, даже находясь на поздних сроках беременности. Пользователи соцсетей активно обсуждают ролик, героинями которого стали несколько таких будущих мамочек: они катаются на лыжах, окунаются в прорубь и даже занимаются боксом!

Отношение к подобному отдыху беременных у пользователей социальных сетей сложилось неоднозначное. Кто-то осуждает девушек за необдуманный риск, другие - хвалят за смелость. Как говорится, не повторяйте без консультации с врачом!

Лента новостей
0