Поклонники обеспокоены: Меган Маркл может потерять ребенка

© REUTERS / POOLГерцогиня Сассекская Меган Маркл
Герцогиня Сассекская Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фанатов герцогини Сассекской сильно обеспокоила новость о том, что она собирается посетить Марокко, будучи на восьмом месяце беременности.

МИНСК, 9 фев - Sputnik. Серьезная паника началась среди поклонников герцога и герцогини Сассекских принца Гарри и Меган Маркл после того, как Кенсингтонский дворец обнародовал новость, что в конце февраля пара направится с визитом в Марокко.

Новость об этом, которую разметили в официальном аккаунте королевской семьи в Twitter, собрала больше 250 комментариев. Многие пользователи соцсети искренне порадовались за Меган и принца Гарри, которые продолжают путешествовать, несмотря на беременность герцогини. Однако еще часть комментаторов всерьез обеспокоилась тем, чем это может обернуться.

Меган Маркл - Sputnik Беларусь
Роды Меган Маркл нарушат древнюю традицию королевства

Поклонники считают, что при таком активном образе жизни Меган Маркл может потерять ребенка. Дело в том, что во время запланированного на 23-25 февраля визита в Марокко герцогиня Сассекская предположительно уже будет на восьмом месяце беременности, а врачи рекомендуют на таких поздних сроках воздерживаться от любых авиаперелетов. Медики считают, что это слишком рискованно: могут случиться преждевременные роды, также возможно развитие патологий у плода.

Дело в том, что принц Гарри без проблем может посетить африканскую страну без Меган Маркл. Это всего лишь поездка с целью укрепления дружеских отношений Великобритании и Марокко, и присутствие герцогини вовсе не обязательно. Однако, несмотря на это, Меган не намерена отказываться от путешествия.

В то же время на фоне беспокойства поклонников из-за авиаперелета немного утихли слухи о том, что Меган Маркл всего лишь имитирует беременность, а ее ребенка вынашивает суррогатная мать.

Читайте также:

Лента новостей
0