Дима Билан рассказал, почему не женится

© Sputnik / Табылды Кадырбеков / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан, архивное фото
Певец Дима Билан, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
О своих чувствах артист поведал зрителям в перерывах между песнями во время своего концерта на ВТБ Арене в Москве.

МИНСК, 8 фев – Sputnik. Российский поп-певец дал концерт на арене "Динамо" в Москве, во время которого не только представил зрителям новые песни, а также порадовал старыми хитами, но и сделал несколько признаний.

Певец Дмитрий Билан - Sputnik Беларусь
Дима Билан стал заслуженным артистом

О своих чувствах артист рассказывал в перерывах между песнями. Билан признался, почему никак не женится.

"На самом деле, я давно женат. Я уже не ищу ни другую, ни другого, ни другое", – разоткровенничался исполнитель. Потом он пояснил, что говорил не о конкретном человеке, а о своем любимом занятии.

Именно на музыке, по словам Билана, он и "женат". Карьера полностью вытеснила личную жизнь певца. Последний роман, о котором известно общественности, был у артиста с его коллегой Юлией Волковой в 2012 году, с тех пор никакой информации о серьезных отношениях не появлялось, сам певец неохотно рассказывает о своей личной жизни.

Также Билан признался, что в 2009 году он отказался выступить на разогреве у своей любимой исполнительницы Уитни Хьюстон и сейчас очень жалеет об этом.

Тем временем продюсер певца Яна Рудковская сообщила на своей странице в Instagram, что Билан стал первым русским артистом, кто собрал на ВТБ Арене "Динамо" десять тысяч зрителей.

Читайте также:

Лента новостей
0