Ольга Рыжикова вернется в прямой эфир спустя два месяца после родов

© Sputnik / Марина СеребряковаВедущими традиционно выступили финалист "Евровидения 2014" Тео и Ольга Рыжикова
Ведущими традиционно выступили финалист Евровидения 2014 Тео и Ольга Рыжикова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ведущими утреннего телешоу Рыжикова и Тео будут уже с этого февраля.

МИНСК, 28 янв – Sputnik. Ставшие в декабре родителями Тео и Ольга Рыжикова вернутся в проект "Добрай раніцы, Беларусь!" уже в феврале, сообщили Sputnik в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Группа Shuma - Sputnik Беларусь
Белорусская певица Руся стала мамой девочки с необычным именем

Телеведущие и исполнители Ольга Рыжикова и Тео "прогуляли" последние месяцы утреннего телешоу по уважительной причине: 5 декабря они стали счастливыми молодыми родителями – у звезд появилась дочь, которую они назвали Валерией.

"С рождением дочери у нас появилось больше времени, потому что в сутках стало больше часов. Мы вжились в приятную роль родителей, но любовь к профессии и телевизионным эфирам не позволяет нам долго засиживаться дома, тем более что в свой декретный отпуск мы уходили без долгих прощаний, зная, что это ненадолго. Следуя такой установке, мы быстро вернулись в форму и сегодня живем только на позитиве", – рассказала Рыжикова.

Благодаря дочери и у Рыжиковой, и у Тео, как признались телеведущие, появилось желание становиться лучше, заниматься творчеством и двигаться вперед – чтобы девочка в будущем могла гордиться родителями.

"Поэтому мы с большой радостью возвращаемся в эфир и благодарим за поддержку и понимание наших коллег и руководство канала. К слову, ранние подъемы нас не пугают, ведь за два месяца Валерия научила нас быстро просыпаться в любое время суток", – добавила Рыжикова.

Вернутся в эфир "Добрай раніцы, Беларусь!" на "первой кнопке" белорусского телевидения Тео и Ольга Рыжикова уже 6 февраля. Как рассказали сами молодые родители, "тыл" с дочерью им обеспечат бабушки и дедушки, а утренних подъемов они не боятся.

Одна из самых красивых пар белорусского телевидения Тео и Ольга Рыжикова поженились в 2015 году. Помимо ведения совместной передачи, они также и поют вдвоем. Также пара является ведущей национального отбора на "Евровидение" от Беларуси. Напомним, сам Тео участвовал в "Евровидении-2014" и завоевал для республики 16-е место в финале.

Читайте также:

Лента новостей
0