Майли Сайрус прокомментировала беременность с помощью "популярного яйца"

© REUTERS / MARIO ANZUONIПевица Майли Сайрус
Певица Майли Сайрус - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певица впервые отреагировала на горячо обсуждаемую фанатами новость и посоветовала оставить ее в покое и продолжить наблюдать за "тем самым яйцом".

МИНСК, 25 янв – Sputnik. Слухи вокруг возможной беременности американской певицы и актрисы Майли Сайрус не утихают, а сама звезда вместо того, чтобы прямо опровергать их, лишь подогревает интерес пользователей в соцсетях.

Информация о беременности Майли Сайрус появилась недавно в ряде СМИ, ссылающихся на анонимные источники. По неподтвержденным данным, она ждет девочку. Округлившийся живот поклонники звезды рассмотрели на снимке, который разошелся в Сети.

Австралийский актер Крис Хемсворт - Sputnik Беларусь
Актер Крис Хемсворт взорвал интернет домашней пародией на клип Майли Сайрус

Майли Сайрус наконец впервые публично отреагировала на горячо обсуждаемую фанатами новость, оставив комментарий под публикацией Daily Mail Celebrity в Twitter-аккаунте.

Факт своей беременности певица не подтвердила, однако отметила, что считает превосходной такую радость всех неравнодушных за звездную пару. Всем любопытствующим она посоветовала продолжить наблюдать за самым популярным в мире яйцом: речь идет о снимке куриного яйца, который за десять дней набрал более 25 миллионов "лайков" в Instagram, перегнав фото новорожденной дочери Кайли Дженнер.

"Теперь оставьте меня в покое и продолжайте пялиться на это яйцо", – написала Сайрус, прикрепив к комментарию фотографию с вирусным яйцом, пририсованным к ее животу.

Отношения певицы Майли Сайрус и актера Лиама Хемсворта начались еще в 2009 году на съемках фильма, однако по различным причинам влюбленные несколько раз расставались. В конце минувшего года они тайно поженились.

Читайте также:

Лента новостей
0