"Анимешная" Ивлеева заинтриговала поклонников

© Photo : Instagram / _agentgirl_ Российская телеведущая Анастасия Ивлеева
Российская телеведущая Анастасия Ивлеева  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Пользователи социальных сетей делают ставки на новый клип музыканта Элджея.

МИНСК, 16 янв – Sputnik. Российская телеведущая Анастасия Ивлеева предстала в образе героини аниме: поклонники делают ставки на новый клип музыканта Элджея.

Журналист Юрий Дудь - Sputnik Беларусь
Дело чести: у Ивлеевой и Дудя хотят отсудить приличную сумму денег

Отношения между ведущей и музыкантом начались в 2018 году. Недавно Ивлеева решилась на кардинальную смену имиджа: перекрасила волосы в розовый цвет. После чего зажигала на концерте под новый хит возлюбленного "Соседи".

Недавно Ивлеева опубликовала новую запись в своем Instagram: на фотографии телеведущая позирует в образе героини аниме. Поклонники взорвались восторженными комментариями.

"Надеюсь, это клип Элджея"; "Это съемки нового клипа на SOSEDI"; "Не, блондинкой тебе лучше! Или это новый клип Элджея", – предположили подписчики.

Ивлеева предпочитает сохранять интригу и никак не комментирует слухи о выходе нового клипа. Поклонникам остается строить предположения и ждать.

Ивлеева известна не только как ведущая телепередачи "Орел и решка", но и как Instagram-блогер. Недавно ведущая и журналист Юрий Дудь оказались в центре скандала, получив повестки в суд.

Лента новостей
0