На концерте Никиты Преснякова и Multiverse выступит Алишер

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевец Никита Пресняков
Певец Никита Пресняков  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Группа Multiverse и Никита Пресняков едут в Минск с необычной кавер-программой, а Алишер – с композициями из нового альбома.

МИНСК, 13 дек - Sputnik. Специальным гостем на грядущем концерте Никиты Преснякова и группы Multiverse станет Алишер, об этом сообщили Sputnik организаторы мероприятия.

Композитор Максим Фадеев - Sputnik Беларусь
Впервые за 25 лет: Максим Фадеев выступит в Минске с большим концертом

Группа Multiverse, лидером которой является Никита Пресняков, выступит в Минске уже через неделю. Ранее авторы шоу сообщали, что коллектив едет в Беларусь со специальной кавер-программой, в рамках которой на сцене прозвучат лучшие песни групп Nirvana, Muse, Linkin Park, Radiohead и других.

Стало известно, что специальным гостем шоу в этот вечер станет артист и дизайнер Алишер. В списке его постоянных клиентов множество громких имен, среди них – примадонна Алла Пугачева. По словам организаторов шоу, на грядущем концерте поклонники смогут услышать рокерские, танцевальные и лирические композиции из его нового, третьего по счету альбома под названием "Скажи мне, Алла", который был презентован только в ноябре.

Концерт Никиты Преснякова и группы Multiverse с участием Алишера пройдет в клубе "Брюгге" 22 декабря. Стоимость входа – 35 рублей, билеты уже в продаже.

Лента новостей
0