Меган Маркл и королева повздорили из-за драгоценностей

© REUTERS / POOLМеган, герцогиня Сассекская
Меган, герцогиня Сассекская  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ее Величество позволила себе пошутить в адрес невестки: зачем Маркл фата, если брак с принцем Гарри для нее – второй?

МИНСК, 11 ноя – Sputnik. Британская королева Елизавета II и жена ее внука принца Гарри Меган Маркл повздорили из-за украшений, сообщила газета The Sun.

Королева Елизавета II - Sputnik Беларусь
Кейт или Меган? Королева выбрала любимицу среди жен внуков

Любимый таблоид отца Меган Маркл продолжает выяснять подробности королевской жизни супруги принца Гарри. Как выяснили журналисты издания, перед свадьбой актрисы и внука королевы между невестой и главой британской монархии разгорелся конфликт.

Как утверждают инсайдеры, Елизавета II повздорила с Маркл из-за украшений. Американка хотела надеть на свадьбу тиару с изумрудами, однако королева ей отказала и дала другое украшение. Источники цитируют Ее Величество: предполагается, что она упрекнула Маркл в желании иметь все.

Также королева достаточно жестко высказалась: выразила сомнение в том, что Маркл для свадьбы нужна фата – ведь этот брак для актрисы стал вторым.

Из-за народной любви к Маркл и ее сложных взаимоотношений с королевой таблоиды уже прозвали актрису "второй Дианой". Впрочем, не так давно стало известно о щедром жесте со стороны Елизаветы – она направила приглашение матери Маркл Дории Рэгланд провести Рождество в кругу королевской семьи, что является большой привилегией. Таким образом, Маркл и королева пытаются выстроить хорошие отношения.

Читайте также:

Лента новостей
0