Умерла российская певица Валентина Легкоступова

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкЗаслуженная артистка России Валентина Легкоступова
Заслуженная артистка России Валентина Легкоступова - Sputnik Беларусь
Подписаться
Певица дебютировала в 1985 году, ее самые известные хиты "Ягода-малина" и "Капля в море".

МИНСК, 14 авг Sputnik. Российская певица Валентина Легкоступова скончалась в больнице на 55 году жизни, сообщила ее дочь Анетта Бриль на своей странице в Instagram.

Ранее Легкоступова попала в больницу с травмами. Ее дочь сообщала, что она находилась в коме.

"Сегодня в 15:30 не стало замечательного, светлого человека, самой лучшей в мире мамы, дочери и бабушки. Светлая память", - написала Бриль.

Легкоступова - российская эстрадная певица, заслуженная артистка РФ. Родилась в 1965 году, училась в Музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных на отделении эстрадного вокала профессора Иосифа Кобзона. Ее дебют состоялся в 1985 году, является исполнительницей таких популярных композиций, как "Ягода-малина", "Я улыбаюсь", "Двое", "Капля в море".

Ранее сообщалось, что исполнительница песни"Ягода-малина" попала в больницу, певицу с пробитой головой нашла дочь. По данным СМИ, Легкоступова перед инцидентом вместе с супругом яхтсменом несколько дней не выходила на связь. А после того, как певицу положили в больницу, ее супруг якобы пропал. Ранее муж певицы заявлял, что его жена упала в ванной и получила травму головы. По его версии, Легкоступова несколько дней пробыла дома с травмой, после чего ее госпитализировали. Позже СМИ сообщили о задержании мужчины полицейскими.

Лента новостей
0