ГАИ разыскивает очевидцев смертельного ДТП с пьяным пешеходом на Притыцкого

© Photo : ГАИ МингорисполкомаДТП с пьяным пешеходом на Каменной горке
ДТП с пьяным пешеходом на Каменной горке - Sputnik Беларусь
Подписаться
Микроавтобус сбил нетрезвого пешехода в микрорайне Каменная горка в июне - на днях мужчина скончался.

МИНСК, 16 июл – Sputnik. Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев аварии, произошедшей на улице Притыцкого, рассказала Sputnik ведущий специалист по агитации и пропаганде ОГАИ Фрунзенского РУВД Алена Киселева.

На месте ДТП - Sputnik Беларусь
Двое подростков на мотоцикле врезались в микроавтобус в Ольшанах

ДТП случилось в 22:15 вблизи дома №3 на улице Неманской 15 июня. Микроавтобус Ford двигался по улице Притыцкого со стороны улицы Неманской в направлении улицы Каменногорской. В какой-то момент он сбил пешехода, который переходил улицу с многополосным движением в неположенном месте. Выяснилось, что пострадавший был пьян. С различными травмами его доставили в больницу.

Как уточнила представитель РУВД, на днях пешеход скончался.

Сейчас обстоятельства ДТП выясняют сотрудники отдела по расследованию преступлений против безопасности движения эксплуатации транспорта СУ УСК РБ по Минску. Очевидцев аварии, владеющих какой-либо информацией, просят обратиться в ОГАИ Фрунзенского района, либо позвонить по телефону: 8017-361-41-02.

За прошедшие шесть месяцев, по данным инспекторов, в столице зафиксировано 270 ДТП, из них по вине пьяных водителей – 6, нетрезвых пешеходов - 16.

Читайте также:

Лента новостей
0