Пьяный гродненец поругался с девушкой и отыгрался на чужих авто

© PixabayЗадержание, архивное фото
Задержание, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Чтобы выместить накопившийся гнев, парень разбил фары и стоп-сигналы у четырех автомобилей, припаркованных в одном из дворов областного центра.

МИНСК, 27 мая - Sputnik. Житель Гродно поругался с девушкой и, будучи нетрезвым, повредил чужие автомобили, об этом случае рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Минчанин повредил чужое авто из-за неразделенной любви - Sputnik Беларусь
Видео
Молодой минчанин повредил чужое авто из-за "неразделенной любви" – видео

Эта история произошла в минувшие выходные в одном из дворов областного центра по улице Вишневецкой. В милицию обратились сразу четыре автомобилиста, которые сообщили, что их иномарки кто-то повредил. В авто оказались разбиты фары и стоп-сигналы.

Сотрудники милиции установили, что к этому причастен 20-летний местный житель, и задержали подозреваемого. Выяснилось, что ночью молодой человек поругался со своей девушкой. Будучи подшофе, свой негатив он решил выместить на припаркованных возле подъезда авто. Парень начал бить их ногами, в результате чего и нанес повреждения.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении гродненца по статье "Хулиганство".

"Стоит отметить, что ранее гродненец был неоднократно судим за кражи. В начале мая освободился из мест лишения свободы. Через два дня после освобождения он совершил кражу, похитив из квартиры своей бабушки 270 белорусских рублей. Не дождавшись суда по данному преступлению, молодой человек разбил машины", - рассказали в УВД.

Лента новостей
0