Несовершеннолетние девочки и спиртное: СК расследует смертельное ДТП на М-1

© Photo : Следственный комитет БеларусиПоследствия смертельной аварии на М-1
Последствия смертельной аварии на М-1 - Sputnik Беларусь
Подписаться
За рулем старенькой Renault 19 был самый старший из всей компании – 30 летний мужчина, почему он выехал на встречку, пока не установлено.

МИНСК, 22 мая – Sputnik. Установлены личность всех погибших в смертельной аварии на трассе М-1, об этом сообщили в пятницу в Следственном Комитете Беларуси.

Жуткое происшествие произошло вечером в конце прошлой недели на 461-м километре автодороги Брест – Минск – граница с РФ. Renault 19 выехал на встречную полосу, где столкнулся сначала с автомобилем Geely Atlas, а затем с фурой.

Следователи работают на месте ДТП в Борисовском районе, где погибли шесть человек - Sputnik Беларусь
ДТП с гибелью 6 человек в Минской области: на место выехал глава СК Носкевич

От удара Renault разорвало на части, в машине ехали шесть человек, все они погибли. Следователи установили их личности.

"Трое мужчин 21, 27 и 30 лет и три несовершеннолетние девочки", - рассказали в СК.

Там уточнили, что за рулем находился 30-летний мужчина. В ходе расследования уголовного дела установлены лица, находившиеся в тот день в компании с погибшими, они были допрошены в качестве свидетелей. По версии следствия, в день происшествия не обошлось и без спиртного, однако экспертам еще предстоит установить, был ли в крови погибших алкоголь.

ДТП с таким количеством погибших последний раз в Беларуси было 10 лет назад: шесть человек погибли в результате аварии на Минской кольцевой автодороге летом 2010 года.

Читайте также:

Лента новостей
0