Главный конструктор "Могилевлифтмаша" пропал без вести

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина исчез еще 7 мая, спустя три дня после того, как, по неподтвержденной информации, за взятку задержали гендиректора завода Бориса Ковалевского.

МИНСК, 22 мая – Sputnik. Главного конструктора "Могилевлифтмаша" Игоря Балабанова разыскивают в Могилеве, об этом сообщает Telegram-канал МВД "Разыскивает милиция".

По данным МВД, 62-летний мужчина ушел из дома 7 мая и с того момента о нем ничего не известно.

Игорь Балабанов выглядит на 65-70 лет, его рост - 170-175 сантиметров. У него плотное телосложение, короткие светлые волосы с проседью, есть залысины. Мужчина носит очки.

В момент исчезновения был одет в темно-синий удлиненный плащ, темно-синий костюм в тонкую светло-коричневую клетку, рубашку, галстук, темно-бордовые туфли на шнурках.

При себе у пропавшего был черный пластиковой дипломат с металлическими застежками, мобильный телефон в корпусе черного цвета, очки в металлической оправе, с украшением на дужках в виде ромба.

"Если вам известно местонахождение мужчины, просьба сообщить в Октябрьский РОВД Могилева по телефонам 8 (0222) 42-70-00, 8 (029) 746-46-01, 8 (0222) 64-25-34 или по номеру 102", - обратились к гражданам в МВД.

Примечательно, что главный конструктор завода пропал через три дня после того, как, по неподтвержденной информации, задержали генерального директора ОАО "Могилевлифтмаш" Бориса Ковалевского. Его якобы задержали 4 мая с поличным при получении взятки за решение вопроса о поставках лифтового оборудования в Россию.

Лента новостей
0