Врезались в дерево и упали в канал – в ДТП в Минской области погиб подросток

© Sputnik / Виктор ТолочкоЗнак на машине ГАИ
Знак на машине ГАИ - Sputnik Беларусь
Подписаться
За рулем Citroen во время смертельного ДТП находился 21-летний водитель, у которого не было прав на управление транспортным средством.

МИНСК, 29 апр – Sputnik. Подросток скончался в реанимации от травм, полученных во время ДТП в Минской области, рассказали в пресс-службе МВД Беларуси.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось минувшим утром возле деревни Паличин Любанского района. Парень 16 лет был на пассажирском сиденье.

На месте ДТП - Sputnik Беларусь
Volkswagen врезался в дерево под Веткой: в машине сгорели 2 человека

Неопытный водитель – ему 21 год, прав у него не было – не справился с управлением, выехал на обочину и допустил столкновение с деревом, после чего машина опрокинулась в канал.

Похожая авария произошла в минувшие сутки и в Рогачевском районе Гомельской области. С дороги в дерево вылетел автомобиль Mitsubishi. За рулем находился 19-летний водитель с признаками алкогольного опьянения. Водитель не пострадал, а вот несовершеннолетние девушки-пассажиры – 16 и 17 лет – с травмами были доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки в стране произошло 39 учетных ДТП, в которых погибли пять человек, в том числе 1 ребенок, были травмированы 43 человека (из них 5 детей).

Читайте также:

Лента новостей
0