Ушел из больницы и пропал: 73-летнего мужчину разыскивают на Могилевщине

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Среди особых примет пропавшего пенсионера – многочисленные татуировки на обеих руках и то, что он передвигается с помощью трости.

МИНСК, 24 мар – Sputnik. Пожилой мужчина пропал на прошлой неделе в Могилеве, его разыскивает милиция, об этом в Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД Беларуси Ольга Чемоданова.

Пропавшего пенсионера зовут Николай Алексеевич Симаков, он проживает в деревне Подгорье Могилевского района, ему 73 года. Известно, что в четверг 19 марта около 19:00 мужчина ушел из приемного покоя Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи и исчез. До сих пор никакой информации о его местонахождении нет.

© Photo : МВД РБНиколай Симаков ушел из больницы в Могилеве и пропал
Ушел из больницы и пропал: 73-летнего мужчину разыскивают на Могилевщине - Sputnik Беларусь
Николай Симаков ушел из больницы в Могилеве и пропал

Николай Алексеевич выглядит на 75-80 лет, его рост – 175 сантиметров. Телосложение мужчины среднее, серые глаза, волосы седые, короткие. В момент пропажи на нем была синяя вязаная шапка, коричневая кожаная куртка, черный батник, черные спортивные штаны и черные зимние сапоги.

Среди особых примет – многочисленные татуировки на обеих руках. Пропавший передвигается с помощью трости. При себе у него был паспорт и пенсионное удостоверение.

"Если вам что-либо известно о местонахождении Симакова Николая Алексеевича, сообщите по телефонам: 8 (022) 263-15-92, +375 (29) 698-85-35", – обратились к белорусам в МВД.

Читайте также:

Лента новостей
0