Мужчина выпал из многоэтажного дома в Минске и погиб

© SputnikТело мужчины было обнаружено на козырьке одного из многоэтажных домов на улице Беды
Тело мужчины было обнаружено на козырьке одного из многоэтажных домов на улице Беды - Sputnik Беларусь
Подписаться
Следователи осмотрели место происшествия, назначена проверка, в ходе которой будут выяснять причины и обстоятельства смерти.

МИНСК, 16 янв – Sputnik. Следователи Советского района Минска проводят проверку по факту гибели мужчины, чье тело было обнаружено на козырьке одного из многоэтажных домов на улице Беды, сообщили в УСК по Минску.

Мужчина погиб, упав в яму во дворе - Sputnik Беларусь
Тело минчанина обнаружено в яме во дворе

"Предварительно установлено, что погиб мужчина в возрасте 52 лет. При первоначальном осмотре установлено, что на его теле имеются характерные признаки падения с высоты", – сообщили Sputnik в четверг в УСК.

По словам собеседников агентства, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая произвела осмотр места происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Проверку по факту гибели проводит Советский РОСК, идет установление обстоятельств и причин гибели мужчины. Также устанавливается, с какого этажа жилого дома он упал.

Как передает корреспондент Sputnik с места событий, тело мужчины находилось на козырьке подъезда на уровне первого этажа. На месте находятся сотрудники милиции, следователи.

Лента новостей
0