Страшная авария под Могилевом: двое пострадавших еще в реанимации

© Photo : МВД РБДТП под Могилевом
ДТП под Могилевом - Sputnik Беларусь
Подписаться
Одного пострадавшего в результате дорожно-транспортного происшествия уже выписали, еще пятеро находятся в отделениях, а состояние двоих стабильно тяжелое.

МИНСК, 8 янв – Sputnik. Двое пострадавших в результате страшного ДТП под Могилевом все еще находятся в реанимации. Информацию об их состоянии сообщила Sputnik официальный представитель Минздрава Юлия Бородун.

Пьяный водитель насмерть сбил женщину в Гомеле - Sputnik Беларусь
Пьяный водитель насмерть сбил женщину в Гомеле – видео

"Двое пострадавших остаются в реанимации, их состояние стабильно тяжелое. Один человек выписан, еще пятеро находятся в отделениях", – сказала Бородун.

В минувшую субботу на трассе возле деревни Сидоровичи столкнулись микроавтобус и легковая машина. Оба автомобиля полностью выгорели. Медицинскую помощь пострадавшим оказывали 60 врачей и медсестер, четыре бригады скорой помощи.

Как сообщали в Минздраве ранее, на место ДТП с массовым количеством пострадавших медики прибыли через 15 минут. Травмированные были доставлены в различные больницы Могилева, еще до их прибытия в приемном покое больниц были сформированы специализированные врачебные бригады.

В настоящее время сотрудники ГАИ, следователи и эксперты продолжают выяснять все обстоятельства случившегося.

Лента новостей
0