Милиционеры задержали подозреваемого в убийстве на улице Космонавтов

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанк Задержанный в наручниках
 Задержанный в наручниках - Sputnik Беларусь
Подписаться
35-летний задержанный оказался рецидивистом: ранее он был судим за хулиганства и убийство с особой жестокостью.

МИНСК, 18 дек – Sputnik. Минские милиционеры задержали мужчину, подозреваемого в убийстве на улице Космонавтов, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Здание Витебского областного суда - Sputnik Беларусь
Убийство женщины в Докшицах 19 лет назад: начинают судить третьего обвиняемого

Во вторник, 17 декабря, на столичной улице Космонавтов была убита женщина. Правоохранители объявили в розыск подозреваемого.

Сегодня утром к сотрудникам патрульно-постовой службы обратилась минчанка, она рассказала, что на АЗС на улице Короткевича видела мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым.

"Милиционеры незамедлительно отреагировали на эту информацию. В ходе отработки территории Октябрьского района столицы правоохранители задержали мужчину в переходе станции метро "Институт культуры" и доставили в Октябрьское РУВД", – проинформировали в ГУВД.

Правоохранители установили личность задержанного: им оказался 35-летний житель столицы. Ранее у него уже были проблемы с законом – он отбывал наказание за хулиганства и убийство с особой жестокостью.

Сейчас следователи и милиционеры проводят необходимые следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление произошедшего и закрепление доказательств.

Лента новостей
0