Массовое ДТП на МКАД стало причиной затора

© Photo : ГАИ ГУВД МингорисполкомаМассовая авария на МКАД
Массовая авария на МКАД - Sputnik Беларусь
Подписаться
Авария с участием четырех автомобилей произошла несколько часов назад на внутреннем кольце в районе пересечения с Игуменским трактом, движение на этом участке затруднено до сих пор.

МИНСК, 17 дек – Sputnik. Огромная пробка на МКАД образовалась в результате крупного ДТП, об этом сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Авария с участием четырех автомобилей произошла на 19-м километре внутреннего кольца неподалеку от пересечения с Игуменским трактом около 09:30. Столкновение произошло в первой полосе движения, однако оказалась заблокирована сразу вся проезжая часть, поскольку от удара развернуло грузовик Renault.

В результате аварии водитель большегруза был доставлен в больницу. "На месте работают сотрудники ГАИ. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются", – рассказала инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Октябрьского района Минска Виктория Царук.

Движение на участке МКАД, где произошла авария, затруднено до сих пор. По данным сервиса "Яндекс. Пробки", автомобили движутся со скоростью не более 10-15 километров в час. 

Лента новостей
0