Мужчина чуть не сгорел, пытаясь самостоятельно потушить пожар в своем доме

© Photo : МЧС БеларусиМужчина чуть не сгорел, пытаясь самостоятельно потушить пожар в своем доме
Мужчина чуть не сгорел, пытаясь самостоятельно потушить пожар в своем доме - Sputnik Беларусь
Подписаться
Возгорание удалось ликвидировать сотрудникам МЧС, а пострадавшего с ожогами различной степени тяжести пришлось госпитализировать.

ВИТЕБСК, 2 дек – Sputnik. Житель Городокского района пытался самостоятельно потушить свой загоревшийся двухэтажный дом и машину, из-за чего получил различные ожоги, сообщили Sputnik в пресс-службе Управления МЧС по Витебской области.

Пожар, архивное фото - Sputnik Беларусь
В Пуховичском районе сгорел жилой дом: двое погибших, пострадали двое детей

Вызов в службу спасения о том, что в деревне Кабище горит дом, поступил около четырех часов ночи.

"Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что горит двухэтажный дом, у которого к тому времени обрушилась часть кровли", – уточнили в пресс-службе.

60-летний хозяин дома вместе с супругой успели покинуть строение. До приезда спасателей мужчина попытался самостоятельно потушить пламя, но получил ожоги различной степени тяжести.

© Photo : МЧС БеларусиОгнем в доме повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены, мебель и навес, пристроенный к зданию, сгорел стоявший под ним автомобиль Audi 80
Мужчина чуть не сгорел, пытаясь самостоятельно потушить пожар в своем доме - Sputnik Беларусь
Огнем в доме повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены, мебель и навес, пристроенный к зданию, сгорел стоявший под ним автомобиль Audi 80

Пожар был ликвидирован спасателями. Огнем в доме повреждены кровля, потолочное перекрытие, стены, мебель и навес, пристроенный к зданию. Кроме того, сгорел стоявший под навесом автомобиль Audi 80.

Хозяин дома госпитализирован, а по факту пожара проводится проверка, выясняются причины возгорания и виновные в нем лица.

Лента новостей
0