Смертельное ДТП в Гродно: 19-летний водитель сбил женщину

© Photo : ГАИ УВД Гродненского облисполкома19-летний водитель сбил женщину
19-летний водитель сбил женщину - Sputnik Беларусь
Подписаться
От полученных травм женщина скончалась на месте, по предварительным данным, погибшая пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу.

МИНСК, 24 ноя – Sputnik. Женщина погибла в результате дорожно-транспортного происшествия на шоссе в Гродно. Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

Ребенок попал в реанимацию после ДТП в Щучинском районе - Sputnik Беларусь
Ребенок попал в реанимацию после ДТП в Щучинском районе

Инцидент произошел в областном центре в субботу около семи часов вечера. На Индурском шоссе автомобиль Skoda, за рулем которого находился 19-летний водитель, сбил женщину.

Отмечается, что, по предварительным данным, она пересекала проезжую часть не по пешеходному переходу, шла "слева направо по ходу движения – от остановки общественного транспорта" около кольцевого пересечения улиц Славинского и Победы.

"Она успела перейти три полосы для движения от кольцевой развязки в направлении улицы Кабяка и одну полосу в направлении улицы Победы. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия", – уточнили в ГАИ.

В настоящее время специалисты устанавливают точный возраст погибшей. Причины и точные обстоятельства аварии будут выяснены в ходе проверки.

Лента новостей
0