Три белоруса погибли в ДТП под Смоленском

© Photo : УМВД России по Смоленской области Смертельная авария под Смоленском с участием белорусов
Смертельная авария под Смоленском с участием белорусов - Sputnik Беларусь
Подписаться
В посольстве Беларуси в России в настоящее время предпринимают меры по информированию родственников погибших и пострадавших в аварии.

МИНСК, 31 окт – Sputnik. ДТП с участием граждан Беларуси произошло утром в четверг в Смоленской области, сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России.

Машина скорой помощи в Польше, архивное фото - Sputnik Беларусь
Два белоруса погибли в ДТП между Августовом и Белостоком

По данным представителей белорусской дипмиссии в РФ, инцидент произошел около семи часов утра 31 октября в районе деревне Бодуны Краснинского района. На 441-м километре трассы М1 столкнулись микроавтобус Volkswagen и большегруз DAF.

"Произошло ДТП с участием граждан Беларуси. В результате трое погибших, один – пострадавший", – уточняется в сообщении в официальном Twitter-аккаунте посольства.

В посольстве Беларуси в России также отметили, что в настоящее время предпринимаются меры по информированию родственников погибших и пострадавших в аварии.

В местной полиции назвали предварительную версию аварии – несоблюдение дистанции водителем микроавтобуса. На месте происшествия работают сотрудники регионального МВД.

Лента новостей
0