Мужчина решил угостить ребенка шоколадкой и лишился всех денег

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкРоссийские банкноты
Российские банкноты - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина в Молодечно решил угостить незнакомого ребенка шоколадом и лишился около тысячи рублей, которые заработал в России.

МИНСК, 15 окт – Sputnik. Белорус, возвращавшийся с заработков в России, лишился всех денег после того, как решил угостить незнакомого ребенка шоколадом, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Подозреваемый в наручниках, архивное фото - Sputnik Беларусь
Безработный сын украл у отца $4 тысячи и начал угощать друзей

Мужчина во время стоянки поезда в Молодечно решил сходить в кафе, там к нему подошла женщина с мальчиком. Они пообщались и в какой-то момент вышли из здания, чтобы покурить, оставив ребенка присматривать за вещами.

Когда гражданин вернулся, его новых знакомых уже не было на месте, а позже, уже в поезде он обнаружил пропажу 31 тысячи российских рублей.

Правоохранители установили, что стащила деньги 36-летняя гомельчанка, женщину задержали в Минске.

"Оперативникам она рассказала, что случайно увидела крупную сумму денег у мужчины в тот момент, когда он доставал ребенку шоколадку", – сказали в ГУВД.

По данным минской милиции, похищенных денег у женщины не оказалось: до задержания она успела все потратить. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении жительницы Гомеля уголовного дела.

 

Лента новостей
0