Страшное ДТП в Гомеле: машина сбила трех женщин на тротуаре

© Photo : УВД Гомельского облисполкомаСмертельное ДТП в Гомеле
Смертельное ДТП в Гомеле - Sputnik Беларусь
Подписаться
В результате аварии погибли два человека: водитель выехавшего на тротуар BMW и одна из женщин-пешеходов.

МИНСК, 13 окт – Sputnik. Серьезная авария случилась поздно вечером в субботу на улице Советской в Гомеле, автомобиль BMW выехал на тротуар, сбил пешеходов и врезался в столб, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.

По предварительной версии, машина на большой скорости двигалась по центральной улице города в сторону площади Ленина. В какой-то момент водитель BMW не справился с управлением и выехал на тротуар, где совершил наезд на трех женщин-пешеходов, после чего въехал в столб.

© Photo : УВД Гомельского облисполкомаПоследствия аварии
Страшное ДТП в Гомеле: машина сбила трех женщин на тротуаре - Sputnik Беларусь
Последствия аварии

В результате ДТП погибли два человека: водитель иномарки 1998 года рождения и женщина-пешеход 1976 года рождения. Двое других женщин-пешеходов (1983 и 1970 годов рождения) были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Ночью на месте происшествия работала следственно-оперативная группа, сотрудники ГАИ и МЧС. В настоящее время устанавливается вся картина произошедшего.

© Photo : УВД Гомельского облисполкомаРаботники МЧС на месте аварии
Страшное ДТП в Гомеле: машина сбила трех женщин на тротуаре - Sputnik Беларусь
Работники МЧС на месте аварии

Правоохранители напоминают водителям: чем быстрее едет автомобиль, тем выше вероятность попадания в ДТП и риск получения травм или смерти водителя, его пассажиров и других участников движения.

Читайте также:

Лента новостей
0