Рейсовый автобус попал в ДТП в России

© Sputnik / Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкАвтомобили скорой помощи в России, архивное фото
Автомобили скорой помощи в России, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Данных о том, что белорусы находились в автобусе, нет, пассажиров, которые не пострадали, пересадили в следующий автобус с имеющимися билетами.

МИНСК, 6 окт - Sputnik. Автобус в Самаре врезался в столб уличного освещения, уходя от столкновения с подрезавшим его легковым автомобилем, сообщил перевозчик ООО "Самара Авто Газ".

Сотрудники полиции в Румынии - Sputnik Беларусь
Страшная авария с фурой в Румынии: погибли десять человек

Ранее МЧС РФ сообщало, что в воскресенье утром в Кировском районе Самары автобус, следовавший по маршруту №41, столкнулся с мачтой уличного освещения в Самаре. Всего в автобусе находились 30 человек. По данным Минздрава региона, в результате ДТП пострадали 13 человек, все они госпитализированы. Детей среди пострадавших нет.

"По имеющейся информации, водитель легкового автомобиля с агрессивной формой вождения подрезал автобус, следующий по маршруту. Со слов водителя автобуса, пытаясь избежать столкновения, он сманеврировал в сторону, кузов автобуса задел бордюрный камень и произошло столкновение с опорой", – говорится в сообщении перевозчика, размещенном в соцсети.

Данных о том, что белорусы находились в автобусе, нет. По данным перевозчика, пассажиров, которые не пострадали, пересадили в следующий автобус с имеющимися билетами.

Смотрите также:

Лента новостей
0