В Минске неделю назад мужчина пошел гулять с собакой и пропал без вести

© Sputnik / Виктор ТолочкоМилиционер
Милиционер - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина исчез еще 9 сентября, в последний раз его видели возле магазина на столичной улице Слободской.

МИНСК, 17 сен – Sputnik. Больше недели в Минске ищут мужчину, который вышел с собакой на прогулку и пропал, об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Пропавшего мужчину зовут Владимир Афанасенко, ему 60 лет. Известно, что 9 сентября он вышел из дома на прогулку с собакой и пропал без вести. По данным сотрудников уголовного розыска, в последний раз его видели возле магазина на улице Слободской в Минске. Обо всех обстоятельствах исчезновения минчанина не сообщается.

© Photo : ГУВД МингорисполкомаФото пропавшего мужчины
В Минске неделю назад мужчина пошел гулять с собакой и пропал без вести - Sputnik Беларусь
Фото пропавшего мужчины

Мужчина выглядит на 60-65 лет, его рост – 165-170 сантиметров. У него худощавое телосложение, светлые волосы и голубые глаза. Он носит обувь 42-го размера. Среди особых примет – у пропавшего на правой руке отсутствуют указательный, средний и безымянный пальцы. В момент исчезновения у него при себе был мобильный телефон и ключи от квартиры.

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто узнал мужчину или знает что-либо о его местонахождении, сообщить об этом в Московское РУВД Минска лично или по телефонам 8 (029) 625-06-66, 8 (044) 726-03-04, 8 (017) 208-78-15 или по номеру 102.

Читайте также:

Лента новостей
0