Совершила ДТП и убегала от ГАИ: под Витебском ловили злостную нарушительницу

© PexelsЖенщина за рулем
Женщина за рулем - Sputnik Беларусь
Подписаться
Когда автомобиль, за рулем которого была 41-летняя женщина, наконец удалось остановить, водитель отказалась пройти медосвидетельствование.

МИНСК, 10 авг – Sputnik. Сразу несколько административных протоколов составлено на 41-летнюю жительницу Витебска, которая накануне совершила ДТП, скрылась с места происшествия, а потом еще на большой скорости убегала от ГАИ. История нарушительницы появилась в телеграм-канале МВД.

Водитель сбил подростка-велосипедиста и скрылся - Sputnik Беларусь
Водитель-бесправник сбил подростка-велосипедиста и скрылся

Дама передвигалась на внедорожнике Mercedes-Benz GLE, и когда ее наконец остановили, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

История началась в Ушачском районе с ДТП. В милицию позвонил очевидец и рассказал, что внедорожник при движении задним ходом столкнулся со стоящим автопоездом MAN, после чего уехал с места происшествия.

Информацию о нарушительнице передали нарядам ГАИ по предполагаемому маршруту следования. Джип заметили на подъезде к Витебску, причем автомобиль двигался на большой скорости, а водитель не реагировала на просьбы сотрудников ГАИ об остановке.

Нарушительницу задержали на въезде в город, а поскольку от прохождения медицинского освидетельствования она отказалась, то среди протоколов, которые были на нее составлены, был и протокол за управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Читайте также:

Лента новостей
0