Водитель из Беларуси погиб в Германии во время замены колеса на трассе

© Twitter / Polizei HildesheimВодитель из Беларуси погиб в Германии во время замены колеса на трассе
Водитель из Беларуси погиб в Германии во время замены колеса на трассе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Его фура стояла на обочине дороги, полицейские выставили патрульную машину рядом, чтобы обеспечить безопасность водителю, а также огородили этот участок.

МИНСК, 25 июл – Sputnik. Белорусский дальнобойщик погиб в Германии, когда менял пробитое колесо, сообщает телеканал NDR. Авария произошла утром 23 июля на трассе А7 неподалеку от города Хильдесхайм.

Место смертельного наезда на велосипедистку в Вороново - Sputnik Беларусь
Подробности ДТП в Вороново: водитель сбил велосипедистку на глазах ее сына

Мужчина производил замену пробитого колеса, его фура стояла на обочине дороги. Полицейские выставили патрульную машину рядом, чтобы обеспечить безопасность водителю, а также огородили этот участок.

В этот момент по трассе ехал другой грузовик, водитель которого, скорее всего, не заметил опасное место и влетел в автомобиль полиции, тот от удара врезался в припаркованную на обочине фуру. Белорусский дальнобойщик в это время стоял между патрульным авто и своим грузовиком, в итоге оказался в смертельной ловушке: его зажало транспортными средствами.

Пострадавшего отвезли в больницу, однако травмы оказались слишком тяжелыми, он умер. По данным источника, погибший – 36-летний белорус.

По информации местной полиции, патрульные успели отскочить в сторону в момент аварии, они не пострадали, но были в шоке.

Читайте также:

Лента новостей
0