СК возбудил уголовное дело по факту избиения доставщика пиццы битой

© PixabayМужчина с битой, архивное фото
Мужчина с битой, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Водитель Porsche, нанесший ему телесные повреждения, лишен водительских прав и был за рулем машины, которая ему не принадлежит. Столичные следователи разыскивают очевидцев хулиганских действий.

МИНСК, 19 июл - Sputnik. Центральный (г. Минска) районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч.3 ст.339 (особо злостное хулиганство) Уголовного кодекса по факту избиения доставщика пиццы, сообщили в СК. 

Безбилетник разбил окно в автобусе - Sputnik Беларусь
Агрессивный "заяц" из мести разбил окно автобуса в Орше

На данный момент следствие располагает данными о том, что около 7 вечера в пятницу, 12 июля, между водителем Daewoo Matiz, который работает доставщиком пиццы, и 33-летним водителем Porsche Cayenne, произошел конфликт. Он вылился в то, что водитель кроссовера избил 21-летнего оппонента битой, нанеся ему не менее пяти ударов по телу и голове.

Как установили следователи, водитель кроссовера в 2016 году был лишен водительских прав и не является владельцем Porsche, которым управлял в тот вечер.

Всех, кто располагает сведениями о случившемся, просят обратиться в Центральный (г.Минска) РОСК по адресу: г. Минск, ул.Орловская, 58/1 или по телефонам: (8017) 389-55-55, (8017) 335 08 49 и (8025) 661 77 92.

Читайте также:

Лента новостей
0