Volkswagen столкнулся с троллейбусом в Бресте, погиб водитель

© Photo : УВД Брестского облисполкомаВ Бресте Volkswagen влетел в троллейбус: водитель легковушки погиб
В Бресте Volkswagen влетел в троллейбус: водитель легковушки погиб - Sputnik Беларусь
Подписаться
Легковой автомобиль врезался в троллейбус, который стоял в крайней полосе, чтобы достать тело погибшего, спасателям пришлось разрезать автомобиль.

МИНСК, 10 июл – Sputnik. Смертельное ДТП с участием троллейбуса и легкового автомобиля произошло в ночь на среду в Бресте, сообщили в УВД Брестского облисполкома.

Разбитый медведем автомобиль - Sputnik Беларусь
Медведь в США "угнал" машину разбил ее

Инцидент случился около полуночи 10 июля напротив дома №117 по улице Московской областного центра.

Легковой автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого находился 21-летний брестчанин, столкнулся со стоявшим в крайней правой полосе троллейбусом МАЗ ЭТОН Т10300.

В результате аварии водитель легковушки получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Чтобы достать погибшего, прибывшим на место сотрудникам МЧС пришлось разрезать автомобиль.

Проводится проверка, назначены экспертизы.

Накануне авария с участием Renault и микроавтобуса Lublin произошла на столичном МКАД. Водитель микроавтобуса остановился по техническим причинам и вышел из салона машины для того, чтобы достать знак аварийной остановки. В этот момент в него врезался легковой автомобиль. В результате оба водителя получили травмы и были госпитализированы.

Читайте также:

Лента новостей
0