Пьяный водитель сбил ребенка в Климовичах и скрылся

© Photo : УГАИ УВД Могилевского облисполкомаПьяный водитель сбил 7-летнего ребенка в Климовичах и скрылся
Пьяный водитель сбил 7-летнего ребенка в Климовичах и скрылся - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мужчина, управлявший автомобилем ВАЗ, вылетел на обочину, где наехал на ребенка с велосипедом.

МИНСК, 1 июл – Sputnik. Семилетний мальчик был сбит легковым автомобилем в Климовичах, сообщили в УГАИ УВД Могилевского облисполкома.

Инцидент произошел 29 июня на улице Волкова. ДТП совершил местный 36-летний житель - автомобиль ВАЗ под его управлением съехал на обочину и сбил стоявшего там 7-летнего ребенка с велосипедом.

Лобовое ДТП в Оршанском районе - Sputnik Беларусь
Два человека погибли в ДТП в Оршанском районе

Водитель бросил автомобиль на месте происшествия и скрылся. Вечером того же дня его задержали сотрудники милиции. Было установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ребенок получил травмы в виде ушиба грудной клетки, ушиба легкого, гемопневмоторакса слева, а также перелом костей таза.

По факту аварии проводится проверка.

Кроме этого инцидента, за минувшие три дня на дорогах Могилевской области было зарегистрировано еще два ДТП. В областном центре 29 июня после торможения автомобиль Volkswagen наехал на 58-летнюю женщину - она получила травмы и была госпитализирована.

В пятницу, 28 июня, в Глусском районе 37-летняя жительница Гомельской области, управляя автомобилем Opel, наехала на двигающуюся в попутном направлении на велосипеде 65-летнюю местную жительницу. В результате ДТП велосипедистка получила травмы и была госпитализирована.

Читайте также:

Лента новостей
0