Закладчика гашиша задержали в Гродно

© PixabayПодозреваемый в наручниках, архивное фото
Подозреваемый в наручниках, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее молодой человек был судим по части 1 статьи 328 УК Беларуси, а в 2015 году с передозировкой спайсами его доставили в больницу.

МИНСК, 17 июн – Sputnik. Закладчика гашиша задержали гродненские правоохранители, об этом сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома в понедельник.

Самая крупная партия насвая за последние пять лет изъята в Гродно - Sputnik Беларусь
Крупнейшую за пять лет партию насвая изъяли в Гродно

"В областном центре правоохранителями задержан молодой человек, подозреваемый в сбыте наркотиков. Нигде не работающий парень 1991 года рождения делал закладки гашиша на территории Гродно и Гродненского района", – сообщили в пресс-службе.

По информации представителей УВД, наркотик молодому человеку поставлялся одним из соответствующих интернет-магазинов мелкими партиями и аналогичным способом. Получаемый гашиш (как правило, 30-50 граммов) он реализовывал в течение двух или трех дней.

"Ранее молодой человек был судим по части 1 статьи 328 УК Беларуси. В 2015 году с передозировкой спайсами его доставили в больницу. Как видно, никаких выводов сделано не было", – добавили в пресс-службе.

Милиционерам удалось поймать "минера" с поличным в процессе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий: правоохранители задержали его во время приема очередной партии.

Лента новостей
0