Пьяный мужчина в Мозырском районе изрубил топором машину агронома

© Photo : ГАИ ГомеляПоврежденная машина
Поврежденная машина - Sputnik Беларусь
Подписаться
По заверению свидетелей, явных причин для подобного поведения у нападавшего не было: у него не случалось конфликтов с владельцем авто.

МИНСК, 6 июн – Sputnik. Сельчанин в состоянии алкогольного опьянения повредил топором автомобиль агронома в Мозырском районе, сообщили в УВД Гомельского облисполкома в четверг.

Топор, архивное фото - Sputnik Беларусь
Собутыльники поспорили из-за женщины, один из них получил топором по голове

Инцидент произошел в деревне Слобода Мозырского района: 43-летний неработающий местный житель изрубил топором авто Сhevrolet Niva, принадлежащее агроному местной молочно-товарной фермы.

Отмечается, что нападавший сельчанин в этот день изрядно выпил. В настоящее время правоохранители пытаются выяснить, что именно побудило мужчину на подобный поступок.

"По заверению свидетелей, явных причин для этого не было. С агрономом у них конфликтов не случалось. Директор предприятия сообщил о произошедшем в правоохранительные органы", – уточнил представитель УВД Гомоблисполкома Юрий Пилькевич.

В результате инцидента Мозырский РОСК возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч. 1 ст. 339 Уголовного кодекса Беларуси (хулиганство).

Лента новостей
0