Следователи раскрыли подробности жуткого убийства в Барановичах

© Photo : СК БеларусиКвартира в Барановичах, где произошло убийство
Квартира в Барановичах, где произошло убийство  - Sputnik Беларусь
Подписаться
По версии следствия, мужчина убил свою жену, а затем нанес себе несколько ударов ножом, чтобы скрыть преступление.

МИНСК, 5 июн – Sputnik. Следователи устанавливают обстоятельства убийства 30-летней жительницы Барановичей, сообщил официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк.

Парень найден убитым в заброшенной казарме в Бобруйске  - Sputnik Беларусь
Парень найден убитым в заброшенной казарме в Бобруйске

Тело местной жительницы было обнаружено накануне. Коллеги убитой позвонили ее свекру и сообщили, что женщина не вышла на работу. Он отправился домой к семье своего 33-летнего сына проверить, что случилось, и обнаружил в квартире труп женщины с признаками насильственной смерти.

"С учетом обстановки на месте происшествия и полученных в ходе работы следственно-оперативной группы данных подозреваемым по уголовному делу признан муж женщины, который также обнаружен в квартире без сознания с колото-резаными ранениями", – рассказал Иванюк.

Следователи выдвинули предварительную версию случившегося: мужчина порезал себя, чтобы скрыть совершенное им преступление. "В настоящее время он находится на излечении в учреждении здравоохранения", – добавил официальный представитель УСК по Брестской области.

"По данному факту Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь", – проинформировал Иванюк.

Сейчас следователи проводят необходимый комплекс мер, направленный на установление всех обстоятельства случившегося.

Лента новостей
0